Страницы

понедельник, 27 августа 2012 г.

Обратная связь:)))

         Всем привет! Очень хочется   поделиться с вами моей маленькой радостью! Когда заказчица Катя   забирала  блондиночку, я попросила , по возможности, сделать их совместное фото с доченькой, для которой шилась эта, можно сказать, портретная куколка. И вот, сегодня я получила фотографии!!! Трудно объяснить, но во мне это вызвало стооооолько положительных эмоций!))) Они такиииие хорошенькие!!!Хожу, улыбаюсь...



         У меня как-то спрашивали, не грустно ли расставаться с куклами. Не знаю как у других, а у меня такая история: каждый раз, в процессе шитья очередной девочки, я  вкладываю в неё столько  старания и "души",что в какой-то момент, действительно, начинаю  любить и волноваться о  её дальнейшей судьбе.Но, когда я  вижу радость в глазах заказчика, внутренне успокаиваюсь и ... приступаю к новой работе. Поэтому вдвойне приятно было получить  такой своеобразный "привет" от куколки и её хозяйки, от  двух красавиц-блондиночек.:))))
          А ещё у меня есть мааааааленькая такая мечта: прийти однажды к кому-нибудь в гости  и совершенно неожиданно увидеть там одну из своих работ (ведь не всегда я заказчика знаю в лицо) - для меня бы это стало  оооочень приятным сюрпризом:)))

         Ну, всё! Думаю, это последний пост перед моим маленьким отпуском (завтра  утром с семьёй улетаем на 2 недели  в "жаркие страны"). Буду скучать! Пока!

10 комментариев:

  1. Таня, удачного отдыха!!! И возвращайся с приумноженным вдохновением :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Даже страшно подумать, сколько вдохновения у меня накопится за 2 недели:)))

      Удалить
  2. Танюша,какая красота,какие девочки-красавицы(обе)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, кукляшка чудесная и очень похожа на свою новую "маму"))) А тебе хорошо отдохнуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо! Я уже отдыхаю и мне хорошо!:)))

      Удалить
  4. Танюша, кукла просто суперская. Рада была познакомиться с Вашим блогом, заходите за наградой :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Просто очаровательные девчушки! Приглашаю к себе за наградой http://marya-decor.blogspot.com/2012/09/50.html (пятая, с маками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо вам! Всегда рада вниманию к моему блогу!))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...