Страницы

четверг, 31 января 2013 г.

Кудряшка-фигуристка и похвастушки:)))


    Девочки, всем большой-большой привет!!! Наконец-то у меня новая куколка! 
   Весь январь работала, аки пчёлка (прерывалась лишь на большие религиозные праздники и четырёхдневную поездку в Чехию), а показывать было совсем нечего - много повторов , что с одной стороны меня радует (видимо, есть заказчикам из  чего выбрать:)), а с другой стороны - огорчает (хочется творить, придумывать что-то новое).Очень много у меня планов на ближайшее время: ждут своего часа  две недоделанные обложки для блокнотов, новая выкройка для куклы, уже сложила в отдельный пакетик материалы для пошива мехового зайчика...А ведь я ещё и в выставке мартовской планировала участвовать!!!:)))))) В общем, в ближайшее время надеюсь вас порадовать  чем-нибудь новеньким!:)
  А пока -  "свежеиспечённая" Кудряшечка:) Заказчица просила сшить куклу по подобию Кудряшки для рукодельного обмена , только с небольшими дополнениями: в коньках, беретике и с черными кудрявыми волосами (кукла будет подарена  8 марта девочке-фигуристке).












А ещё у меня радостная новость: ко мне добралась конфетка-сюрприз, отправленная Светланой  ещё до Нового года! Света, спасибо вам большое, очень милый подарочек!



39 комментариев:

  1. Чудесная Кудряшечка и заинька такой милашка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое!Таких заек больше всего люблю в руки куклам давать!:)

      Удалить
  2. Танюша! Нет слов, какая чудесная вышла девчушка! И кролик у нее такой расчудесный! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, вот чесслово, твои куколки заставляют улыбаться. Для меня это, конечно, важный критерий профессионализма) Родить во мне желение шить кукол сейчас невозможно, но твой блог - это постоянный источник эстетического удовольствия.. Для меня ты одна из лучших кукольниц...
    Хочу, чтобы ты и дальше продолжала много шитьь и выдумывать новых персонажей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поверишь - читая твои комментарии, тоже невозможно не улыбаться!:)Таня, спасибо тебе огромное!!!Ты знаешь, как я отношусь к тебе и к твоим работам, поэтому слышать от тебя такую похвалу для меня ооооооооооочень приятно!!!
      А задумок у меня - вагон, я уже даже зарисовывать начала (чего не делала никогда), потому как боюсь забыть пришедшие в голову образы! Где бы взять побольше времени? И ту силу, которая сможет оторвать меня от компьютера?:)))))

      Удалить
  4. Татьяна, ой, как я рада, что конфетка долетела! Сроки, конечно, впечатляют, за такое время пешком можно дойти))))
    КУдряшка прелесть! Романтичная такая спортсменка:) Мне очень нравятся ваши куколки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо вам ещё раз большое за подарок! Ощущения были, как в детстве, когда перед Новым годом с подружками делали так называемые "треугольники", в которые вкладывали какие-нибудь подарочки. Несмотря на то, что знала, что именно находится внутри,открывала дрожащими руками. Всё-таки, в глубине души все мы - дети!:)))Сроки - да!, но я не волновалась, т.к. читала, что отправленные перед Новым годом посылки идут оооочень долго!Ну и, спасибо за комплименты Кудряшке - мне очень приятно!

      Удалить
    2. Ой, забыла ещё написать - благодаря вам и вашему ангелочку, решила, что буду коллекционировать рукодельных ангелочков!!!

      Удалить
    3. Таня, мне так приятно, что невольно вдохновила на новое увлечение:) Пусть семейство ангелочков растёт. Интересной коллекции!
      И творческого вдохновения!

      Удалить
  5. Какая красавица! Маленькая , скромная и зайка у нее лапочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наида, спасибо вам большое!Когда шила первых Кудряшек, думала, что это такой разовый эксперимент, а теперь сама их полюбила!:)))

      Удалить
  6. Милашка-кудряшка! Хорошенькая куколка, которая станет замечательным подарком. Таня, у тебя все куколки хороши: столько деталей, так продуманы образы - можно каждую рассматривать долго-долго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Вот ведь продаю таких кукол (Кудряшек) дёшево, поэтому во время пошива сама себя убеждала в том, что и стараться можно вполсилы...Но не могу, блин, так!!!Всё равно старалась, много думала(!) и подбирала тканюшки - за это время пошила бы и более дорогую куклу...Приятно, что это заметно другим:)

      Удалить
  7. куколка красавица! нежная и легкая!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая, трогательная девочка :)Будет хорошей опдружкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Надеюсь!:)) Я вот всё время думаю: как же это приятно получить такой персональный подарок - куклу похожую на тебя,да ещё с обозначеним твоего хобби...К людям, которые заблоговременно заботятся о таких подарках отношусь с большим уважением. А эта девушка -заказчица ещё для одной подружки готовит подарок-куклу - очень интересный образ, пошью - покажу:)

      Удалить
  9. Очень нравится куколка!!!замечательно!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга,спасибо вам большое! Прияяяятно!:)

    ОтветитьУдалить
  11. How ADORABLE Hanifi!!! Like always! I love the sweet rabbit!
    Have a fabulous weekend!
    Hugs from Portugal,

    Ana Love Craft
    www.lovecraft2012.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. прелестная куколка, настоящая фигуристка!

    ОтветитьУдалить
  13. Всё! Я упала от твоей кудряшки! Какие они у тебя получаются миленькие, хорошенькие! МММММ......Прелесть! Коньки заслуживают отдельных плюсиков++++++

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасииииибо!Мне очень-очень приятно!А по поводу коньков - я особо не заморачивалась, с заказчицей договорились лишь условно их обозначить, но получилось, на мой взгляд, прикольненько!:))

      Удалить
  14. Кудряшка, как всегда, безупречная и умилительная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!Сегодня отдала заказчице - уже скучаю по ней:)))

      Удалить
  15. Очень нравится, как подобраны цвета! Получился нежный образ, не яркий, а такой домашний, уютный. Думаю, что ее хозяйка будет с радостью спешить домой к своей подружке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, большое!Очень приятно читать твои комментарии!:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...