Страницы

четверг, 15 августа 2013 г.

"Розовые розочки" для мамочки и доченьки:)

         Сумочки для очаровательной девочки Анюты и её не менее очаровательной мамочки  Катюши (приятного во всех отношениях человека:))). Когда-то Катя купила одну из первых моих  кукол,потом ещё не один раз становилась обладателем моих рукоделок, а  теперь  сама  - мастер на все руки (и скрапит , и шьёт в своё удовольствие -  здесь её блог)

          Итак, начнём с детской сумочки. Давно хотела пошить сумку с клапаном, но всё руки не доходили, а тут Катя с заманчивым предложением пошить сумочку для её доченьки:) Фасон подсмотрела у Тони - люблю все её сумки, а эти ( с моей любовью к маленьким сумочкам через плечо) - особенно:) Шила  на одном дыхании; секрет, наверное, в тканях - млела от удовольствия , работая с ними ( обратите внимание на расцветку!:))))) Пошита сумочка из корейского льна, подкладка - белорусский хлопок, полностью продублирована , застёгивается на магнитную кнопку,  украшена металлической подвеской на цепочке.








 






      А вот и Анюта с новой сумочкой (Катюша, ещё раз большое спасибо за фото!)

Это сумочки  обеих девочек вместе.  Не стала  делать отдельные снимки  сумочки для мамы: фото подобных сумок различных цветов  можно   увидеть у меня в блоге (ярлык "сумки")



Не удержалась - сфотографировалась разок на память:)))) Фон, конечно - не очень гламурный:)


  И ещё хочу показать вам одну фотографию.  В день празднования Дня города в Бресте на ул. Гоголя открыли аллею фонарей , выполненных из кованного метала и представляющих сложные композиции на различную тематику. Теперь частенько здесь можно встретить брестчан и приезжих людей, фотографирующих новые достопримечательности. Я же с особенной нежностью отнеслась к одному из самых красивых - на мой взгляд - фонарей: проходя практически каждый день мимо него , не могу не улыбнуться (глядя на фото,  вы всё поймёте сами:)))))





    На этом - пока-пока!:) Приступаю к очень большому и ооооочень приятному для меня заказу!Так что , надеюсь , в ближайшее время, буду появляться здесь частенько!:)


38 комментариев:

  1. Прелестные сумочки! Такие аккуратные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое! Я очень старалась!:)

      Удалить
  2. Танюша, полный восторг! Сумочка для девочки-расцветка безумно яркая, позитивно-летняя!! Для мамы-сумка розой меня покорила! Хочу такую же)))) Ты модель-ну просто обворожительная, красивая, изящная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое!Сижу прям вся довольная и улыбаюсь во весь рот!:))))
      И у тебя будет такая же сумочка - я уверена в твоих способностях!:)

      Удалить
  3. Таня, крутейшие сумки, Анина особенно! Ну как тебе удается из этих 45-55 см)))))) такое чудо сшить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, спасиииибо, не думала, что тебе она может понравиться!:)Очень радостно!:) А ткань у меня даже осталась, я ведь пыталась из неё 2 сумочки пошить - конструктор я, конечно, ещё тот:)))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Валюша, спасибо большое! Я - спец по нежности и прелести!:))))

      Удалить
  5. Танюша, сумочки просто загляденье! особенно для мамы. Ну а машинку на аллее, как специально для тебя поставили :) очень здорово за ней смотришься!
    ЗЫ не про сумочки :) платье у тебя обалденное! хороша, девушка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное за такие приятные слова! Прям рада-рада!:)
      Машинку - да, правда, как-будто для меня поставили, учитывая тот факт, что я живу в минутах десяти ходьбы до этого фонаря и практически куда бы я ни шла, я обязательно буду проходить мимо него:)
      Платья я в принципе очень люблю и часто ношу, но это - любиииимое:)

      Удалить
  6. Это кто так машинку со скамейкой поставил? Или это специальная машинка для левшей?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Света , какая же ты внимательная!А я даже присев на эту скамейку не сразу сообразила, почему мне так неудобно и непривычно?!:))) Скорее всего устанавливал фонарь человек, не имеющий к шитью ни какого отношения!:)

      Удалить
  7. Танюша, классные сумочки, ткань на детской сумочке очень красивая. Ну ты вне конкуренции - красавица.
    А швейная машинка на аллее-хорошая идея для фотографий)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! За сумку, и за комплимент - мне очень приятно!:)
      А про швейную машинку - да, мне тоже очень нравится эта идея, я специально делала снимки, чтобы в профиле фотографию поменять - буду пробовать.

      Удалить
  8. Какая красота!!! Чудесные сумочки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девчоночки! Мне очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, спасибо тебе оогромное, ты же знаешь я ОООбожаю твое творчество. Даже когда я, сидя на работе, представляла себе сумочки (пока ты шила)- я уже улыбалась, твою красоту прятно даже ждать, ну а про то что носить - слов нет! Ну милейшие же веши, у дочи вечером приходится сумочку отбирать, ей с ней и спать хочется. Так что тебе от меня огромный букет сельдерея и чуть-чуть мяты)))). И еще... ты красотка-красотка! Любуюсь....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я ж тебе после таких комментариев вообще бесплатно буду всё шить:))))))))))) Спасибо тебе большое, такие слова очень сильно вдохновляют!!!

      Удалить
  11. Ой, забыла, спасибо конешно за рекламу (но что-то я теряюсь...)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, сумочки такие милые, такие замечательные)))) и фонарь..... как же красиво и символично)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ооооочень красивые сумочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо большое! Мне очень приятно!:)

      Удалить
  14. Прелестные сумочки, такие яркие и одновременно нежные! Волшебно!

    ОтветитьУдалить
  15. Тань, сумочки прелестные... и очень "твои" :) Фонарь классный! Веришь: я так и не выбралась посмотреть на них, хотя отзывов уже наслушалась море. Хорошо хоть у тебя в блоге увидела :) Думаю, что и у меня будет самым любимым тот, что со швейной машинкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Ага, мои:)) Коралловая - у меня точно такая же есть и бирюзовую я бы тоже с удовольствием носила:)Если бы я знала - выложила бы фотографиии остальных фонарей, но машина - наш фаворит, конечно:))

      Удалить
  16. Сумочки великолепны, и от фонаря в восторге, жаль у нас такого нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!Да, порадовали нас - брестчан! Забыла написать: вечером, когда фонари зажигают, у машинки ещё и подсветка имеется:)

      Удалить
  17. сумочки просто красота! Представляю гордость дочушки за мамины золотые ручки. А машинка -- прикольная. Просто какой-то памятник швеям.

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, спасибо большое!Машинка - да, похожа на памятник:)) Только, как мы тут выяснили, леворуким швеям:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Сумочки классные! Фонари суперские! Похоже швейная машинка никого равнодушным не оставляет) Вот и сегодня: одни фотографируются, потом уходят, на их место уже другие в очереди ждут :) Хорошая идея с этими фонарями.
    Кстати, пользуясь моментом, приглашаю всех желающих на свою первую конфетку!
    http://handmade-ok-studio.blogspot.com/2013/08/kandy-1.html

    ОтветитьУдалить
  20. Оленька, спасибо большое! Это правда: мне пришлось выждать время, чтобы сфотографировать на фоне машинки сумочку, а потом самой присесть за неё ради парочки кадров:) Видимо, этот фонарь стал любимцем не только у рукодельниц:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Сумочки прелесть! А какое платье белое ажурное... мммм.... Отличное фото!
    Приглашаю к себе на конфетку http://alin-ugolok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html?showComment=1377441903522#c3208937140050496300

    ОтветитьУдалить
  22. São maravilhosos os seus trabalhos!
    Parabéns e obrigada por compartilhar conosco!
    Sou Ester Mendes, cidade Marilia, estado São Paulo, país Brasil
    Abraço

    ОтветитьУдалить
  23. какая сумочка позитивная просто прелесть давно хочу пошить такую...но пока в хотелках...увета у вас работ всегда глаз радует люблю нежные цвета...про Ваш блок случайно узнала и заинтерисовалась...я тоже совсем недавно открыла свой блог но до Вашего еще далеко...желаю удачи...можете и ко мне заглянуть буду рада http://domikvolshebnogorykodeliy.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...