Страницы

суббота, 13 октября 2012 г.

Любимым ПЧ посвящается!:)))

     Больше месяца прошло с тех пор, как я , практически подряд, получила 3 награды от замечательных мастериц.

    Первая награда от Марины (восторгаюсь её необычными и и очень красивыми  работами в технике декупаж)


  Вторая - от Тани (очень творческий человек : в её блоге вы увидите сумки, игрушки, вышивку,валяные и вязаные вещи - в общем, мастер на все руки!)




И третья награда от Надежды (в этот момент я испытала особенный трепет: именно у этой рукодельницы я впервые участвовала в конкурсе "Феерия сумок" , а одна из моих работ была отмечена самим организатором проекта . Оттуда же первые ПЧ, а количество просмотров за день (для блога, существующего на том момент недели две) - 160,170,180...повергало меня в шок! Хочу лишь добавить, что Надя - очень талантливая рукодельница, умеет многое, но главное её увлечение - необыкновенная машинная вышивка!)


      Девочки, спасибо вам огромное! Мне очень, очень приятно ваше внимание!

    Долго размышляла над тем, кому передать полученные награды и  поняла, что не хочу я на этот раз делать ни какой выбор (тем более, что многие рукодельницы совсем не интересуются ими). Поэтому:

 Дорогие мои ПЧшки! Все без исключения! Те, КТО ХОЧЕТ получить от меня наградку, хватайте понравившуюся картинку и несите к себе в бложик! И пусть она станет маленьким виртуальным подарочком от меня для каждой из вас!Если хотите - поделитесь с другими!

Но  одно из условий передачи награды -  рассказать о себе 7 фактов - я всё-таки выполняю:))) Раз уж я сегодня добрая и болтливая -  буду откровенничать:))

               Итак, факт №
  1. Я - неисправимая оптимистка! Чтобы ни случилось, всегда пытаюсь понять: для чего мне это было нужно ? Если бы до меня не было выражения "Всё что ни делается - всё к лучшему", я бы его сама придумала !))))
  2. Оооочень стараюсь думать и говорить о людях только хорошее. Получается, к сожалению, не всегда (((. Но каждый раз, плохо высказавшись о каком-то человеке, чувствую себя отвратно, часто даже физически(видимо, всё моё нутро этому сопротивляется). 
  3.  Люблю посмеяться, я большая хохотушка .Мой любимый  сериал - "Друзья" - могу смотреть бесконечно, хохочу до слёз! ...во весь голос! ...на всю квартиру!... (муж любит  смотреть на меня в такие минуты:)  
  4. Тезис"женщина должна ходить на работу" бежал впереди меня на протяжении 10 лет. А потом родился ребёнок, во время декрета я увлеклась шитьём,сынок стал посещать детский сад, бесконечно болеть и... Смотри пункт 1!... Хобби стало приносить доходы, а я каждый день думаю о том, как же это хорошо : НЕ ХОДИТЬ на работу!:)))
  5. Лет в 16 я вдруг решила, что  в будущем  буду иметь 8 детей(!). Точнее, я хотела 10, но подруга убедила, что это ооочень много, и я подумала, что хватит  восьми:)))))))) На полном серьёзе жалею о том, что мечта не сбылась, но , как минимум, девочка у нас в семье обязательно появится! Очень! Очень! Хочу!
  6. В 30 лет у меня появился первый, долгожданный, любимый, самый лучший сыночек на свете! Теперь всю жизнь могу разделить на периоды "до появления Рената" и "после появления Рената". Считаю, что сын - это лучшее, что могло произойти со мной в жизни!...Прошло   уже 4 года, а я  по-прежнему регулярно плачу по ночам... от счастья...
  7. Уж очень я положительная какая-то получилась...Эх, добавлю-ка  ложку пару ложек дёгтя!:)))))
  • Я оооочень ленивая во всём, что не касается рукоделия(тут я самый что ни на есть настоящий трудоголик : готова работать без перерывов на сон и еду. Ну, вы-то меня понимаете? )))Стирку-уборку-готовку воспринимаю как выброшенное из жизни время. Мне должно быть стыдно, да?
  • Я оооочень неорганизованная (целый день копошусь: то шью, то кушать готовлю, то убираю,а в результате  - гора немытой посуды, по всей квартире ткани разбросаны и  практически ничего  не пошила. В общем КПД у меня очень низкий!:)))) 
  • Я оооочень рассеянная ( постоянно В ДОМЕ(!!!) теряю вещи!Особенно злит, когда это что-то, необходимое в данную секунду для  рукоделия, а оно как сквозь землю провалилось!)
 Спасибо всем, кто дочитал до конца!:))))) Извините, что так много, и так развёрнуто. 

И ещё! Давно хочу разыграть конфетку, но пока не решила, что это будет: либо набор для рукоделия(тканюшки, кружавчики и т.п.), либо одна из моих кукол.Ткани подбирала в определённых цветах ( пусть пока это будет секретом), а куколка будет из зимней серии, скоро начну шить первую. Поделитесь мнением, что больше обрадует читателей моего блога:)))

11 комментариев:

  1. Танюша, мне было ооооооочень интересно))) Узнаю тебя в этом посте... прямо слышу как ты это мне говоришь, а блог твой очень уютный и продуктивный, несмотря на то, что молодой)) расти.. а я рядышком постою и позитива наберусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Таня,спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!Рада, что человек, который знаком со мной лично, узнаёт меня и в письме . Ты же знаешь, поболтать - это я да, а вот написать...С письменной речью у меня как-то туго:одних слов мне не достаточно, ведь в жизни я свои мысли часто выражаю жестами и междометиями :)))))

      Удалить
  2. Очень душевный пост! В чем-то узнаю себя... Танюша, желаю тебе неиссякаемого позитива и оптимизма, вдохновения и поддержки со стороны твоих близких людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне этот пост дался не легко: не люблю выставлять личное на всеобщее обозрение (именно поэтому меня нет в социальных сетях), а тут вдруг захотелось... Сама люблю читать такие сообщения в других блогах,интересно благодаря немного больше узнать о человеке, работами которого восхищаешься.Вот видишь, теперь я знаю, что мы с тобой в чём-то похожи:)))

      Удалить
  3. Спасибо за теплые слова :)
    Очень-очень интересно было узнать о тебе (можно я сразу на ты?) такие интересные факты :) Приятно познакомиться! :) Уже по строчкам виден этот неиссякающий оптимизм и позитив! Так держать!!!

    По поводу конфетки - куколки,это настоящий шедевр!!!! Я за куколку )

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,и тебе спасибо большое!Приятно, что этот пост оставил обо мне позитивное впечатление:)))
    По повод куклы - спасибо, в ближайшее время начну пошив первой из зимней серии, надеюсь, что она ни кого не разочарует.
    И со мной, конечно, на "ты"!

    ОтветитьУдалить
  5. И я за куколку!!!! А пост - это и про меня тоже. Моя работа- это мое хобби и детки, гора посуды- и ничего не сделано, писать о себе не люблю, но о других читаю с огромным удовольствием, оптимистка 100%. Жду конфетку!

    ОтветитьУдалить
  6. :)))))))) Приятно увидеть родную душу!Писать о себе было оооооочень трудно, но захотелось немного открыться для людей, которые сюда заглядывают. А по поводу куклы - столько идей в голове, что как раз сейчас сижу и рисую эскизы ( чтобы не забыть всё, что приходит в голову)и буду приступать к пошиву.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, ты такая классная!!!я тоже от "друзей" в полном восторге,уже раз 100 их видела и все равно смотрю с удовольствием!!!Мега сериал)))мечтаю что хобби будет приносить доход и когда надо будет выходить из декрета настанет время Не ходить на работу))))ты такая пазитивная и очень близкая по духу!!!от твоих кукол в восторге,поэтому на конфетку хотела бы куколку(но,это мое мнение). Хороший пост!!!и как мне жалко времени на домашние дела и сон;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блииин, как приятно познакомиться (пусть и виртуально) с родной душой!:)))А по поводу конфетки я уже определилась - буду разыгрывать куклу, вот закончу куколку на заказ и приступлю к пошиву зимней девочки.

      Удалить
    2. буду ждать!!!вдруг повезет!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...