Страницы

четверг, 7 февраля 2013 г.

Девочка-гонщица.

     Несколько дней назад поступил  не обычный для меня, но  интересный заказ: пошить девочку, которая занимается картингом (фото прилагалось - на ней девочка лет десяти с русыми волосами, подстриженными под "каре", одета в костюм картингиста).  
    Долго не могла приступить к пошиву - с трудом представляла куклу в  наряде, напрочь лишённого гламура:))) : ни тебе тканюшек миленьких, ни пуговичек-кружавчиков и прочих девочковых атрибутов, ни, даже, кокетливых кудряшек (!!!) А вчера вдруг на меня нашло вдохновение и не отпускало до 4-х часов ночи , пока куколка не была готова полностью. 
   







29 комментариев:

  1. Здорово как получилось!!! Интересный заказик :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная работа, хорошо что вдохновение пришло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Вдохновение пришло от безысходности - понимала, что впереди ждут другие заказы и незачем тянуть время:))))

      Удалить
  3. Интересная гонщица получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, совсем необычный образ! Сложно, но наверное интересно было попробовать такой вариант куколки) просто наверное большинство представляют себе куколку именно в платье с кружевами и рюшами)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Катя!Сложно - да, интересно - тоже, но, понимаю, что совсем не моё (даже не хотела в блоге показывать), я всё-таки люблю женственные образы (рюши-хрюши всякие:))) Но, с другой стороны, эта Гонщица на фоне других моих кукол смотрится скромно, а когда она одна единственная будет сидеть в комнате у девочки - думаю, будет прикольно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а Танюшка так и не долетела? Я уже волнуюсь...

      Удалить
    2. Таня, не переживай, Танюшка еще не добралась, но мы же живем на самом краю света - за полярным кругом) я тоже ее очень жду, как приедет сразу отпишусь)

      Удалить
  6. ТАня она такая клевая! очень интересная девочка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия, спасибо! Мне самой такую куклу трудно было бы оценить - я ведь люблю всё такое "лялечное" , миленькое, а тут...:)))))

      Удалить
  7. Очень здорово получилось. Такая стильная получилась.

    ОтветитьУдалить
  8. Не перестаю удивляться фантазии этого человечка!!! Танечка, ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое за такие приятные слова! На самом деле фантазия бьёт ключом, но в другом направлении: столько тканей новых нежнючих лежит - это ж сколько платьев красивых можно нашить!:)))

      Удалить
  9. Ого, вот это поворот!))) Платьюшки - это есть у всех, а вот в картинговом комбинезоне - одна такая! Замечательная гонщица, с медалькой, с машинкой - пусть радует свою новую хозяйку!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая задорная девчонка получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Смешная и милая. А ещё эта девчушка показалась мне немного удивлённой. Думаю, что она станет настоящим талисманом для девочки и, может быть, даже приведёт её к получению медали (точно такой же как у куколки, только золотой :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!Это из-за кепки, наверное!:)))А медаль у девочки уже есть, надеюсь, что с появлением куклы они будут приумножаться!:)

      Удалить
  12. Красотка, хоть и видно, что с характером ))) девочки бывают разные, вот и гонщицы тоже, оказывается, есть ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!Да, девочка, конечно, уникальная, да и кукла получилась не стандартная:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...