Страницы

суббота, 18 января 2014 г.

Блокнот и открытка.

                             Приветули!

           Я к вам с фото  моих маленьких подарочков. Новогодних. Да-да, вот такой я опоздун:),остался у меня ещё один должок,  но лучше поздно , чем никогда:) Подарки-то для подруги, она меня не торопит:)))))

        Сначала блокнотик.  Ткань, картинка , кружева, подвеска ,бумага на форзацы... Да что там  перечеслять -  все материалы, используемые при пошиве блокнота - выбор подружки, всё прошло строжайший контроль:))), мне лишь доверено было сложить все эти "богатства" в блокнот:))))))))))) Результат самой понравился ( Катя, привет тебе от меня большой! Я - тот самый скрапер, который любит ВСЕ свои работы:))), весёленький такой блокнотик получился. Но для себя поняла, что скрапить на заказ практически не выполнимо - представить , каким именно видит результат твой заказчик - не возможно ( подруга, кстати с блокнотом предпочла "познакомиться" через блог, так что  пока не знаю, оправдала ли я её ожидания :)

     Размер блокнота - А6 ( непривычно маленький для меня), листы окрашены кофе, украшены штампами.












 Поучаствую с блокнотом в задании  Скрап-игра "Ассоциация - Совунья" ,помощница нашей Бабы Яги.




а также в ЧБ "СкрапМагия" в задании "Магия формы"






          А теперь - открытка. Тоже для подруги. А поскольку выбор материалов ей не предоставлялся на сей раз, отличия  от блокнота в цветовой гамме - на лицо:))) Моя любимая "шеббистая нежнятинка":) - розовый, мятный, белый... всё, как я люблю, а ещё  - недавно купленная бумага Тильда ( я от неё без ума!!!). Может быть, окрытка получилась  не  совсем новогодняя, но  зато -  от всей души!!!






    Кстати, с открытками у нас связана очень давняя история... Подруга хранит все открытки, подаренные мною за время нашей дружбы ( а ей - страшно подумать- уже больше 20 лет!) Недавно Лена отправила мне по телефону фото текста моего  поздравления с Новым 1997 годом, представляете? Носами хлюпали по обе стороны телефона...

         Но это  ещё не все подарки для подруги, побежала дошивать:))))

24 комментария:

  1. Классные подарки! А самое главное, что есть дружба, молодцы девчата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Да, мы - молодцы:)

      Удалить
  2. Танюша, работы милейшие! Как же здорово когда есть такая дружба, которой не страшны года и расстояния!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое! Страшно даже подумать, как они быстро бегут - эти года...

      Удалить
  3. Танечка, как всегда работы изумительны.Блокнотик с совушкой...ммм...красотень.
    Как мило, что подруга хранит историю вашей дружбы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо огромное! Да, это , действительно, дорогого стоит...

      Удалить
  4. Тань, ты молодец - подарки отличные! Блокнот получился весёлым и озорным (сова как буд-то знает какой-то секрет и её распирает от желания рассказать всем на свете), а открыточка... ну ты же сама сказала - нежняяяятина...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Картинка у меня давно эта была, но я бы навряд ли придумала ,куда её пристроить, а подружка в неё влюбилась с первого взгляда:) А открытка - это моё:))))

      Удалить
  5. Танюша, привет твой получила, и рада, что знаю такого уважающего себя скрапера))) Еще очень радостно, что ассортимент скрап изделий растет, это я про открыточки и надеюсь, совсем скоро будут выложены альбомы, панно и странички! А самое главное, хочу сказать, что ты удивительный подруг, ведь искусству дружить у тебя можно и нужно поучиться, потому что настолько доброжелательного, внимательного и удивительно тонкого душевного человечка трудно встретить) Подругам твоим повезло!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катя, скажешь тоже - "уважающий себя скрапер", я просто люблю ВСЁ, что я делаю своими ручками :))) Про ассортимент - не надейся:), открыткми буду делать 2 раза в год , исключительно для подруги - на Новый год и День рождения:) А самое главное - и тебе спасибо за такие слова, я очень рада, что встретила такого близкого по духу человека, ты же знаешь, какое удовольствие я получаю от нашего общения (думаю, это видно по моему лицу?:)))))))

      Удалить
  6. Мда, на заказ всегда трудно и немножко страшновато))) Но блокнотик чудесный получился! Такой пряничный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Я заказы свои и люблю, и заказчиков тоже:), благодаря им я пробую что-то новое, но скрап ... это отдельная история:)

      Удалить
  7. Чего еще можно ожидать от тебя, кроме супер-красоты))))) яркий и гармоничный блокнотик вышел)))) и открыточка просто супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))Ксюшенька, спасииииибо тебе огромное!

      Удалить
  8. Очень красиво! Ярко, с отличным настроением! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, очень сердеШный блокнот!!!! Во всех отношениях!!! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...