Страницы

понедельник, 17 марта 2014 г.

Александра.

     Привет, девочки! Я к вам с ещё одной портретной куколкой, пошитой на заказ. В последнее время   только куклы и шью, в этом месяце побила все свои рекорды - шью по две куклы в неделю... Радуюсь, конечно, новым заказам и заказчикам, но, если честно, немного подустала... Совсем недавно решила осваивать   новую платформу для продаж - социальные сети, вот теперь и пожинаю плоды своей активности:))))

    Очень хочется поучаствовать в нашей горячо любимой брестской "Ярмарке Чудес", организованной Форумом для мамочек Бреста ( для себя решила, что больше ни куда ездить не буду - такой  заряд позитива и вдохновения я не получила ни на одной другой ярмарке),  а времени катастрофически не хватает. По-видимому, как обычно , прийдётся бросить дурную привычку ( спать) за неделю перед ярмаркой и... шить, шить и ещё раз шить:))))))

     Кроме того, у меня теперь появилось ещё одно приятное  увлечение - вождение машины!!! Права получила 14 лет назад, но ездила лишь тогда, когда родные нуждались в услугах трезвого водителя:))), а такое, к счастью, случалось не часто, вот и получается, что опыт вождения у меня миниальный...  На старости лет решила я  научиться водить машину:)) Попросили об услуге друга мужа, который  работает инструктором по вождению ( у мужа, к сожалению педагогогический талант отсутствует напрочь - каждое движение за рулём выполняю под его диктовку, а на все мои вопросы: "Зачем мне это делать?" у него один ответ: "Так надо!":))) Очень  надеюсь, что в ближайшее время я смогу самостоятельно управлять автомобилем ( спасибо мужу - порадовал меня подарком к  8 марта - теперь я обладательница не только швейной машинки:))))
















 Так и живём ... Всем пока, побежала я к своим любимым куколкам!:)


39 комментариев:

  1. Какая милая :-) Стильная, модная, аксессуары чудесные. И платье— цвета пыльной розы— ммммм....:-) Прелесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Куколка пошилась на одном дыхании, а тканюшку эту обожаю, второй отрез уже купила, и снова он закончился:)

      Удалить
  2. анюш, какая романтичная и милая девушка у тебя вышла))) поздравляю тебя с новой машинкой (нешвейной) это такое наслаждение - сидеть за рулем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо большое! Спасибо за поздравления! Швейная, кстати, у нас тоже в планах. Меня, в принципе, и моя устраивает, а муж хочет , чтобы у меня прям лучшая из лучших была:) А я и не сопротивляюсь:)))

      Удалить
  3. Удивительная девочка...прям как живая!!! Таня, твои куклы не дают мне покоя: то дома ими любуюсь, то у тебя в гостях в блоге))))а ведь нравятся все больше и больше!!!!
    Уверена, Танюш, что ты станешь таким же великолепным водителем, как и рукодельницей! и никто, кто будет сидеть рядом с тобой в машине, не будет вздрагивать или ойкать!)))

    ОтветитьУдалить
  4. и с подарочком поздравляю! Пусть он приносит тебе только удовольствие!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе огромное! У меня уже руки чешутся приступить к твоему заказу! Ты потерпи немножко и мы тебе самую красивую куколку пошьём, я буду очень-очень стараться!:)
      Про великолепного водителя - навряд ли:)))) У инструктора , конечно, терпения - вагон, а я вот только и делаю, что ойкаю и вздрагиваю!:))))))))))))))

      Удалить
  5. Очаровательная девочка, очень стальная. Да еще и моя тезка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо огромное! Вы - Александры- все такие хорошенькие?:)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Рада, что заглядываешь ко мне!:)

      Удалить
  7. Татьяна, куколка, как всегда, прелесть! желаю сил на то, чтобы выдержать швейный бум :) И с замечательным подарочком тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибочки! Швейный бум как-то переживу, не в первой:))) И за поздравление спасибо!:)

      Удалить
  8. очаровательная девочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Куколка красотка! А тебе желаю поскорее освоиться за рулем!
    Эх, мне бы справку переделать- и тоже снова за руль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо ! Я пока что поверить не могу, что буду САМА ездить за рулём, пока что только с подсказчиками:))) А зачем справку переделывать?

      Удалить
  10. Просто красотка! Очень красивая девочка вышла! И по цветам - мои любимые оттенки! Тканьку эту давно заприметила, а в этом образе взглянула на нее по-новому! Аксессуары так со вкусом подобраны! Одним словом - качественная, стильная работа получилась! Спасибо мастеру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оленька, спасибо большое за такие слова! Мне очень приятно! А тканька - да, я на неё тоже долго смотрела, а после того, как купила первый отрез, частенько её использую, она в любом изделии хорошо смотрится.

      Удалить
    2. это точно -( я про ткань))) я ее и для чехла на планшет использовала, и в наряды - одним словом - красивый дизайн хорош везде )))

      Удалить
  11. Таня, куколка прелестная. Сочетания цветов очень нравится, аксессуары какие - сижу и любуюсь! Настоящая модница получилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо большое! Мне самой сочетание цветов нравится, потому и захотелось отдельно аксессуары сфотографировать:)

      Удалить
  12. Танюша, куколка прелестная! Очень классная тканюшка!!! Наряд и аксессуары очень красивые!!!
    Поздравляю, что решила опять сесть за руль. Я получила водительское удостоверении пять лет назад, а ездила несколько раз((( Когда училась в Бресте, то обожала кататься по городу, а тут в России ужасно боюсь, т.к. культуры на дороге мягко говоря нет!(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое!
      А я - трусиха страшная!!! Мне нужно обязательно , чтобы рядом сидел суфлёр, ни как не могу решиться на самостоятельный выезд:( И в Бресте , мне кажется, с культурой тоже не очень:) ( я сравниваю с той же Польшей)

      Удалить
  13. Красоточка! Александра - стильная девушка).

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, куколка прелесть, такая модница! Поздравляю с машинкой! Я тоже пол года назад начала ездить, права так же получала лет 13 назад )). Честно говоря до сих пор испытываю жуткий страх каждый раз когда сажусь за руль. Мне легче ездить одной, чем с мужем, с ним- словно каждый раз экзамен провалил )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!
      У меня муж тоже критикует постоянно, но с ним спокойнее как-то:)))) А с инструктором хорошо - он меня не ругает ( сдерживается, наверное:)) и опыт потихонечку появляется.

      Удалить
  15. Ткань элегантная! Тоже недавно решилась ее разрезать)))) Куколка очаровательная! Пудровая нежность...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое! "Пудровая нежность" - красииииииво как ...

      Удалить
  16. Очаровательная малышка. Нежная и милая блонди)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо большое! Снова нежняшка у меня получилась:)

      Удалить
  17. Танюша, это нечто!!! Красота, шедевр!!! Ты умница и великий мастер! Поздравляю с машинкой! Куруто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большущее!!! Захвалила!:)
      А машинка - это да, спасибо, мне кажется, что когда я научусь ездить сама за рулём, буду чувствовать себя гением!:)))),

      Удалить
  18. ах, какая куколка!! полчаса примерно уже разглядываю в детальках ))) я ей прям завидую!

    и поздравляю с подарочком от мужа! пусть все получится с вождением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное, мне очень -очень приятно читать твой комментарий!
      А от вождения получаю кайф, уверенность растёт с каждым днём, правда САМА ездить всё ещё боюсь:))))))

      Удалить
  19. Танюш, куколка очаровательная как всегда. И кстати, она мне очень на тебя похожа :)
    Поздравляю с таким хорошим подарком! И удачи в его освоении :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...