Страницы

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Сашенька.


          Приветики!:) Продолжаю  показывать вам работы, пошитые до ярмарки...

        Ещё один приятный заказик - куколка по фото, пошита в подарок ко Дню рождения от родителей -  любимой доченьке. Оригинал-именинница - девочка-подросток, ооооочень хорошенькая девочка, настоящая красотка! Яркая, стильная, очень современная... Наряд и причёску старалась сделать максимально похожими, надеюсь, что получилось :)












     А ещё не могу не похвастаться:) Девочки, наконец-то я стала ездить самостоятельно за рулём!!!!!!!!!!!!!!! Ощущения - не передаваемые, чувствую себя как минимум обладательницей Нобелевской премии:))))) , всегда думала, что мне это не по силам, а тут - сама, без инструктора, без мужа... 

      Так что, девочки-брестчанки, если увидите на чёрной ( да-да, к сожалению, не бирюзовенькой и не розовенькой:)))  Хонде  блондинку с безумной, счастливой улыбкой - это я! :))))) Да! Я ещё пешеходов всех пропускаю ( исключительно благодаря автоматической коробке передач:))))

                                              Спокойной ночи или доброе утро!:)


50 комментариев:

  1. Танюша, девочка вышла замечательная) яркая и модная) и поздравляю с самостоятельными поездками)) это самое большое счастье) да еще и на автомате, это вообще, все равно, что ходить)) все легко и просто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо большое!
      Я даже подумать не могла, что буду получать от вождения удовольствие ( права-то у меня уже 14лет!:))) А автомат - это вообще сказка... Возила родителей на дачу, мама наблюдала за мной всю дорогу и сделала вывод:"Так ты же ничего не делаешь! Она сама едет!" :))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Это она еще вариатор не видела в действии))))

      Удалить
  2. Таня, девочка хорошенькая! Очень похожа на мою тетю в молодости.)))
    Поздравляю с самостоятельным вождением авто! Понимаю как это здорово. Сама уже 2,5 года за рулем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо большое! Прикольно, что похожа:)
      Вождение - да, моё новое увлечение:))))

      Удалить
    2. Танечка, я пришла сказать ОГРОМНОЕ спасибо за чудесную посылочку! За просто очуменные чайничек и тюльпанчики! Я прямо балдею какие они классные! СПасибо!

      Удалить
    3. Ой, Лариса, я очень рада, что посылка благополучно дошла! Приятно, что всё понравилось - значит я не зря старалась:)

      Удалить
  3. Татьяна! Девочка очаровательна. Грамматно подобран стильный дизайн одежды. Потрясающе красиво, любуюсь:))
    Поздравляю, что вождение приносит столько радости!:)
    Я за руль ни-ни, у нас их оооочень много. Разметка у нас, воообще ничего не значит, все ездят как им надо, брррр... поворотник, вещь вообще не обязательная для некоторых.... Боюсь не среагировать не такой финт:/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их, это неадекватов:))

      Удалить
    2. Сашенька, спасибо большое!

      Неадекватов , наверное, везде хватает:)))) Я их тоже боюсь, но радость от вождения пока сильнее страха:)

      Удалить
  4. ТАнюша, ты меня теперь и перед работой радуешь))) куколка модница и прелестная красавица!!!! Меня пока машина так не радует как тебя(((( только что отвезла Аню в школу, из мучилась вся)))) теперь коплю силы Егора к бабушке везти и на работу))) все-таки моя мечта собственный водитель))))) а что?! Надо мечтать вдруг сбудется! Буду парковаться во дворе, тебя наберу))) будем вместе улыбаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему бы не порадовать хорошего человека?:)))))Спасибо , Катюша!

      Неееет, я свой руль ни кому не отдам, пока сама не наигралась:)))) Мне бы домработницу, повара.... и достаточно будет:) А ты мечтай, конечно сбудется!!!
      Парковка - это отдельная история... Мне Ренат всё время говорит:"Мама, ты опять позорно припарковалась!", имея ввиду, что моя машина всё время стоит поодаль от всех остальных:)))))

      Удалить
  5. Танюшь, куколка хорошенькая вышла) Такая вся из себя модница! А то, что самостоятельно ездить начала - молодец! Для меня девушка за рулем - герой, т.к. я сама за руль ни за что не сяду( страшно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибочки!
      Я себя именно героем и ощущаю, когда еду за рулём, мне кажется, что все вокруг должны мне аплодировать:))))))До сих пор не могу поверить, что я перешагнула через свой страх, но это исключительно благодаря моему инструктору!

      Удалить
  6. Таня, куколка просто чудесная, модненькая, яркая и очаровательная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Я куколок своих всех люблю, но не всегда бываю до конца удовлетворена результатом... Сашенька - тот самый случай, когда всё очень быстро сложилось и я осталась ею довольна почти на 100 процентов:)

      Удалить
  7. Куколка хорошулька! Таня, поздравляю с началом самостоятельной автомобильной жизни! Очень понимаю твой восторг - сама люблю "это дело", а то, что никто не жужжит над ухом и можно слушать любимую музычку - большой плюс и спокойные нервы :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!

      Вспоминала про тебя, когда первый раз выехала в город самостоятельно ( как ты ответила на мой вопрос, что в жизни доставляет наибольшее удовольствие)... Это, действительно, восторг!:) А про "жужжит" - это в яблочко, я теперь вообще не могу ездить , когда муж рядом... нервы - ага!:)))

      Удалить
  8. Танечка, поздравляю с самостоятельным вождением! Я за рулем.... О ужас... 16 лет. И конечно такого восторга давно уже как нет. Так что наслаждайся этими мгновениями и новыми впечатлениями.
    Куколка как всегда прелесть. Я завидую твоему мастерству. Надеюсь , что и сама когда нибудь смогу так ровненько шить на машинке. А пока я с ней на Вы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристюша, спасибо!
      Я понимаю, что этот восторг - не на долго, но пока я наслаждаюсь этими эмоциями, обусловленными в первую очередь преодолением себя, я ведь думала , что совсем безнадёжна:) А как я могла иначе думать, если имея 14 лет права и периодически управляя автомобилем в сопровождении мужа, не иметь смелости хотя бы однажды сделать самостоятельный выезд...Позорище!:))))
      И за куколку спасибо! какое там мастерство? я всё мечтаю-мечтаю, как пошью куклу своей мечты, но ни как время не могу выкроить. А ведь хочется, как и с вождением, выйти в конце концов из зоны комфорта , превзойти свои возможности на сегодняшний день и удивить в первую очередь саму себя... А машинка в шитье кукол играет, наверное, последнюю роль:)

      Удалить
  9. Анонимный14 апреля, 2014 10:38

    Девочка такая модница! вызвала восторг и улыбку!
    За рулем поздравляю! Представляю какие у тебя сейчас ощущения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое за подаренную таким комментарием мою улыбку, мне очень приятно!:)
      Ощущения - ого-го-эге-гей!!!:))))))

      Удалить
  10. Якая стыльная дзяўчынка! Прыгажуня! Сукеначка, валасы, столькі дэталяў - захапленню няма мяжы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! Боже, как приятно читать такие слова на белорусском языке, как же это красиво!!! К моему стыду, я так не умею:(

      Удалить
  11. Таня, я твоих кукол просто обожаю! Ты такая умничка, у тебя все получается очень красиво! Вдохновения, терпения и творческих успехов тебе, от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное за такие слова! Так приятно узнавать, что мои кулы нравятся не только мне!:) Тронута до глубины души!

      Удалить
  12. Какая красота, я поражаюсь просто как у Вас так получается)) Ювелирная работа) Куколка - супер! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Это только кажется, что это очень сложно, но всё равно мне очень приятно!:)

      Удалить
  13. Девочка хорошенькая такая. И поздравляю с самостоятельным вождением :)

    ОтветитьУдалить
  14. О Боже, какое платье, хочу себе такое же) Поздравляю с вождением, у меня есть права, но не решаюсь сесть за руль, может со временем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Мариночка, мне заказчица сбрасывала фото дочки в нескольких нарядах, но когда я увидела этот наряд .... вспомнила, что у меня есть тканюшки практически повторяющие рисунок на платье. Как-то я никогда не просила у заказчиков права показывать фото прототипа кукол, но в этот раз безумно хотелось показать - уж очень они похожими, на мой взгляд, получились:))
      Я сопротивлялась водить машину 14 лет, особенно последние лет 5... муж настойчиво предлагал купить мне машину, а я так же настойчиво отказывалась:))) А в последние месяцы перед покупкой автомобиля вдруг почусвтвовала в ней необходимость, просто появилась потребность в поездках на относительно длинные расстояния, вот и созрела:)

      Удалить
  15. Да, наряд на зависть получился! Обожаю такие сочетания! Девочка красотка! А мне, наверное, если б муж предложил купить, я бы и без прав согласилась))))) поставила б ее и натирала))) книжки б в ней читала и отдыхала ))) Поздравляю с освоением вождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ухохатываюсь, Машенька!:))))))))))) А я, судя по всему, девушка слегка заторможенная .... или неприхотливая:) Муж мне всё время что-нибудь предагает, а я отказываюсь... а потом жалею:)) Так было со строительством дома, покупкой новой швейной машины... автомобиль, кстати, тоже был в этом списке много лет назад:)))

      Удалить
  16. Какая модница и красавица!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Потрясающая куколка! Я постоянно влюбляюсь в каждую куклу! Обожаю в них эти волнистые волосы, у меня у самой такие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо огромное! Так мне приятно! Нам на бессознательном уровне приятны люди ( и куклы, наверное, тоже:))) внешне похожие на нас .Мне вот блондинки ближе:)

      Удалить
  18. какая хорошенькая девчушка!!!

    и поздравляю с "за рулем"!! это классно!!

    ОтветитьУдалить
  19. Танечка, ну она просто неземная и такая бунтарка кажется!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасииииибо! Мне нравится, когда мои куклы наделяют каким-то характером:)

      Удалить
  20. Таня куколка прелестная как всегда - простота и вместе с тем чистота исполнения - и просто совершенство! Я всегда поражаюсь как ты из шьешь, что они так классно стоят у тебя?
    Поздравляю с радостью вождения)) у меня помню было смешанное чувство радости и страха ))))) потом после трех лет ежедневного вождения у меня наступил какой то расслабон, когда едешь на автомате, а мысли далеко))) так я при парковке въехала в столб))) никто не мог поверить ведь я столько лет хорошо водила))))) бывает )))
    Сейчас у меня трехлетний перерыв тк в мой декрет продали вторую машину и .. Вобщем сто причин .. Не знаю когда снова сяду за руль, вроде хочется, а вроде и проще сел и тебя везут )))) хотя конечно хочется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно слышать такие слова от тебя!:)
      Оооооо, я так боюсь всяких аварий и ....парковок:) Если со мной такое случится, я , наверное, перестану ездить вообще:))))) Мне тоже нравится, когда меня возят, правда когда меня везёт муж, всё время приходится напоминать ему, воспитанные мужчины при женщинах и детях не ругаются:))))))) Так что самой спокойнее - музычку включил и наслаждаешься:) Я , правда, ещё в час пик не выезжала - может мне тоже нужно будет напоминать, что воспитанные женщины....:))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...