Страницы

суббота, 14 июня 2014 г.

Поиграли!:)


                                         Привет, играющие со мной! :)

         Девочки, я вчера смотрела на свою "радость" и ваши варианты ответов и хохотала - получается, что я 2 года своего блоговедения водила всех за нос, рассказывая о своей бесконечной любви к нежненькому, шеббистому, а сама... вот она какая на самом деле!:)))))))) Но если честно, сама не ожидала от себя   и наоборот в последнее время стала подозревать , что краска "блонд" нечаянно зацепила мозг:) и он превратился в шебби:))))) Если бы не она... Увидела куколку на ярмарке и ... влюбилась в неё! Она для меня самая лучшая демонстрация фразы "страшно красивая!:))) Не милая, не мимимишная, скорее - чуднАя, забавная... Трудно подобрать слова, чтобы охарактеризовать её,  но смотрю  -  сердце радуется и настроение поднимается!!! 

          Когда забрала её , поставила в машине на панель , прямо  перед собой и  улыбаааааалась, как полоумная!:))) , сердце стучало, как у зайца , а  руки так и чесались потискать-пожмякать её, боялась в аварию попасть - не могла глаз отвести:) И подумалось мне тогда : "Если хотя бы  один  заказчик испытал такой же восторг от моей работы -  жизнь прожита не зря":))))

         А вот и она - главная героиня, моя радость... Ношу куколку по всей квартире за собой  - трогаю, глажу или просто смотрю, когда руки заняты:)))    Скажу честно,  не все, кто видит малышку, разделяет мой восторг:), но для меня это лишнее подтверждение того, что она создана специально для меня!!!

                       Зовут её, кстати, Красная Шапка:)) Имя дано автором  - Ириной Швейкус.

                      С такого ракурса  мы кажемся грустными или даже обиженными...

                                    А на самом деле - очень даже улыбчивые!!!:)
  
Обожаю эти хомячьи глазки и мааахонькое ушко, с такой причёской она меня особенно умиляет:) 

                               А ещё у нас всего четыре пальчика:) На ручках...

                              И на таких тооооненьких ножках тоже... четыре:)))))

        А теперь пришла пора объявить победителя ! Догадались 2 девочки, но блокнотик отправится к Альжбетке, которая была первой. Понравилось как Света написала о моей  красотульке " Цудоуна и нерэальна" (чудесная и нереальная)  - это правда, она такая!:)  Светочка, жду почтовый адрес для отправки подарочка , ты его заслужила - было не просто!:) Всем остальным девочкам - огромное спасибо за участие, было весело:)  

           До скорой встречи! Работаю я не много, но зато освободилось время для ведения блога, да и фото работ не показанных поднакопилось - так что буду появляться часто, успею вам надоесть:))) 

32 комментария:

  1. Кукла действительно особенная )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, на другую я бы не обратила внимания:)

      Удалить
  2. были у меня подозрения)) шикарная куколка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) А уменя были подозрения, что ни кто не угадает:)))

      Удалить
  3. да, куколка супер))) наверное, ты влюилась в нее именно из-за того, что она ни в коем разе не шеби)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшенька! Наверное:) Передозировка сладкого со мной случилась:))

      Удалить
  4. Нужно всегда доверять первому подсознательному варианту.Ну когда ж я научусь ему доверять?))) Проскочила мысль об этой девочке, но потом включила голову и решила, что раз сама делаешь куколок, то это скорее всего то, что не делаешь сама и остановилась на сережках.))) Ну что ж будем учиться дальше доверять себе! Поздравляю победительницу! А тебя, Танечка, еще раз с прошедшим и с твоей личной позитивочкой (эт я о кукле, если что)!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташ, вот и будет повод следующий раз прислушаться к себе:) Если бы я логику включила, то тоже никогда бы не купила её, но это же чуВСТва , с ними ничего не поделаешь!:) Ррраз - и моё сердце принадлежит ей:) И спасибо, Наташенька, за поздравления!

      Удалить
  5. я думаю многие проигнорировали куколку, т.к. ты сама делаешь куколок, хотя среди всех нежняшек ее не заметить сложно))) Веселый розыгрыш, ура победителю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не думала, что когда-нибудь куплю куклу, но уж больно мне её моська понравилась, её выражение ( что в моих куколках в принципе отсутствует:))) И спасибо, Настенька, за участие!:)

      Удалить
  6. Гляжу на нее и каждый раз вздрагиваю от такой красоты))))) прелесть, а не девочка! Совершенно на тебя не похоже))) хотя после сладкого всегда тянет на остренькое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тебя, Катя!:)) "Вздрагиваю":))))))))))))))))))))))))))))))))) Наверное, да, потянуло на остренькое или на солёненькое:)

      Удалить
  7. Да, неожиданный выбор!
    А кукла действительно интересная и необычная!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, эта, такая интересная и, как оказалось, полезная игра показывает всем нам - почитателям твоего творчества, какая ты загадочная и непредсказуемая (!) девушка))), способная увидеть прекрасное в, казалось бы, совершенно неприглядных на первый взгляд вещах! Только с чуткой и мягкой душой человек способен на такое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе огромное за такие добрые слова! Благодаря этой кукле я сама себя удивила - оказывается, я не такая простая штучка, какой кажусь на первый взгляд:)))

      Удалить
  9. Кукла очень славная! Она не мимишная, она как настоящая!)) У нее даже личико осмысленное!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Вот за личико я её и полюбила!:)

      Удалить
  10. Поздравляю Светочку с победой! Интересно было поиграть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за участие, мне тоже понравилось!:)

      Удалить
  11. Ух ты какая прелесть!!!! Вот это я пропустила со своей дачей)))) Но я бы тоже не отгадала наверное)))) Хотя она и правда из всего одна такая. Яркая, необычная, впечатляющая!!! Так что полностью разделяю!!! Она очень крутая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))Я рада, Наташенька, что тебе она тоже понравилась, а то на неё реакция обычно другая:))) И только мы понимаем, что она крутая!:)

      Удалить
  12. Вот так неожиданность! Просмотрев все варианты впервые, я подумала: " Вот так ЧУДО!" И поймала себя на мысли, сто непременно остановилась бы на ней, но подумала, что ты сама создаешь прелестных малышей и отдала предпочтение другим вариантам. А Шапуля действительно необычайно мила и неповторима, такая утипушная вся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Число поклонников моей куколки растёт:) Шапуля - это то, что надо, я всё не знала , как же её обозвать :))) И "утипушная" - точно!!! Теперь я всё окончательно про неё поняла, спасибо!:)))))

      Удалить
  13. Таки стала твоей?! - Это классно! точнее цудоуна и нерэальна! )))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, стала!:)))Психанула и сделала себе подарок!:))))
      Оля, как же тут интересно - в блогомире:))) Можно побывать в гостях друг у друга в отсутствие хозяев:) Комментарии писали, по-видимому, одновременно:)))))

      Удалить
  14. А я ведала!!! І зусім не здзівілася, для мяне было б больш нечананым, калі б ты на дзень нараджэння выбрала кагосьці, ці штосьці іншае. Як кажуць, рыбак рыбака... Гульня вельмі спадабалася!!! Ура!!! Нататнічак мой!!! Таня, вялікі дзякуй за такую магчымасць! Я на сёмым небе ад шчасця!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во як, нават памылак нарабіла!

      Удалить
    2. Света, даже удивительно, что ты меня лучше почувствовала, чем люди, которые знают меня гораздо больше, как мне казалось:) Спасибо тебе за это! И напиши свой адрес мне на почту!

      Удалить
  15. Таня, блин! Я же знала! Я же чувствовала! Эта куколка вообще, по-моему, мало кого могла оставить равнодушным :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Наташа, а я боялась, что догадаться сможет лишь тот, кто побывал на ярмарке - я всем знакомым, которые туда заходили, о ней взахлёб рассказывала:))) "

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...