Страницы

пятница, 3 октября 2014 г.

Куколка Юлиана и вопросик.



       Привет-привет, девчоночки!!!  Наконец я могу показать вам новую куколку! Такой скорости выполнения заказа у меня ещё не было - шила её больше месяца, буквально в час по чайной ложке. И дело, конечно, не в сложности, а в моей осенней заторможенности в работе:)))))

       Куколка будет подарена родителями в День рождения доченьке. Тканюшки выбирали вместе с заказчицей и  очень кстати  оказались мои многочисленные запасы иранской ткани (спасибо за них любимому мужу!:)))  А ещё пригодились мои любимые недавние покупки - кукольные трессы и ОБУВЬ(!!!!!) . Девочки , это нечто!!! Давно мечтала о заводской кукольной обуви, да всё руки не доходили заказать. И вот , в период моего творческого застоя,  решила я порадовать себя  ... Когда пришли посылки (заказывала на ЯМ в двух разных магазинах), прыгала от счастья как сумасшедшая!!! Как-нибудь сфотографирую всю обувочку и похвастаюсь перед вами - она нереально крутая, был бы размерчик побольше, сама носила бы:)))))











                                                  Вот  они, мои любимые ботиночки:))



        Когда фотографировала куклу, вспомнила о вязаном джемперочке подходящего цвета... А вам как больше нравится? С ним или без него?:)

Девочки, теперь к вопросу!!!  Подскажите , пожалуйста,  а где вы покупаете обувь для кукол? Была у меня мысль поискать на Табао, но я на  этом сайте совсем не ориентируюсь:( И по ценам сориентируйте, может быть мне не имеет смысла искать другие магазины (я покупала кеды и ботинки в ценовом диапозоне от 6 до 12 долларов) Заранее спасибо всем  !:) И пока-пока!:)


65 комментариев:

  1. а мне нра в кофточке)))) по-осеннему так))))
    тань, как всегда круто!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Ага, в кофточке логичнее , навернее, в осеннююю-то пору :)), а вплатьице мне она моднявее выглядит:))

      Удалить
  2. Куколка загляденье, красавица! И наряд соответствующий! Мне больше без кофточки нравится ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Мне, если честно, тоже:)

      Удалить
  3. Очень стильная и милая девчушка. Каждый раз, глядя, Танюша на твои работы, восхищаюсь умением комбинировать разные ткани))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибоогромное за такой комплимент! Для меня красиво подобрать ткани - это уже процентов 70 от сделанной работы:))

      Удалить
  4. А мне в кофточке больше. Она такая уютная сразу. Согласна насчет комбинирования тканей- Танечка тут у тебя талантище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо большое, мне очень приятны твои слова! А по поводу кофточки - жду теперь, что заказчица скажет:)

      Удалить
  5. Какая прелесть!!!! Согласна с девочками в кофточке как то уютнее!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за добрые слова и за мнение!:)

      Удалить
  6. Красотуличка какая! А мне сначала больше без кофточки, потом с кофточкой, а теперь не знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я вот тоже расстерялась, потому и решила узнать ваше мнение:) Наверное, это вообще не принципиально:)))

      Удалить
  7. Куколка,как всегда красотка! Мне больше нравится без кофточки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Надеюсь, что мои труды были не напрасны и заказчица останется довольна куклой. В кофточке или без:)

      Удалить
  8. Красотка!!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД БЕЗ КОФТЕЙКИ ЛУЧШЕ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Если бы я шила её для себя, то тоже оставила без кофточки:)

      Удалить
  9. Танюша, куколка очень красивая!!!!!!!!!! Мне больше в кофточке нравится, хотя сразу без кофточки нравилась... Обувь такая красивая, я тоже сама бы такую носила, если бы размер мой был...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое, мне очень-очень приятно! Обувь кукольная теперь мой фетиш:))) Уже мечтаю о новой!:))))))

      Удалить
  10. Танюша, я уже соскучилась по твоим куколкам! Прелестное создание, очень стильная! Волосы шикарные, ботинки модные и этот нежный ободок! Как все со вкусом подобрано! Ты талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое за такие теплые слова, невероятно приятно! У меня есть такое ощущение, что мои ПЧ только на кукол и приходят посмотреть, а остальное тихо терпят:))))))

      Удалить
  11. Якая прыгажуня! Мне з кофтачкай больш падабаецца, з ім вобраз утульней. Чаравічкі - суперскія, а з чаго яны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное! А ботинки лаковые, уж не знаю, натуральная это кожа или искуственная, но выглядят как настоящие, правда?:)

      Удалить
  12. Таня, какое чудо! Каждая деталь, оттенок, все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большущее! У меня было преддостаточно времени обдумать детали, могла бы и побольше придумать за месяц:)))))

      Удалить
  13. Te quedó preciosa!! no le falta ni un detalle, muy bonita!!, besos

    ОтветитьУдалить
  14. отпад! Танюша, а сапожки напомнили мне мою молодость, когда я носила 20-тидырочные сапоги фирмы Steel, самое шикарное в них было - стальные носы и отсутствие замков, но из-за подошвы пришлось от них отказаться, когда села за руль. Эх..... Вообще, малышка вышла волшебная и в джемпере, она такая уютная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо огромное тебе! Ого, какие у тебя вкусы в молодости были!!!:) А чем подошва мешала? высокая очень?

      Удалить
    2. Высокая и жесткая, педали не чувствую, я и в берцах-то неуверенно езжу первые 5 минут, а там подошва - 10 см и нешнущаяся))

      Удалить
    3. 10см подошвы за рулём - это, конечно, жесть!:)) Меня первое время при вождении даже небольшой каблучок напрягал:)

      Удалить
  15. Таня, девчушка просто изумительно хороша! Такой наряд осенний, все гармонично как всегда:)) Я тоже люблю как ты сочетаешь ткани. Есть, чему поучиться у тебя!
    Кофточка уютная, с ней образ более завершенный, мне кажется))
    А насчет Тао пиши мне в личку Вконтакте, помогу, покажу и расскажу. Вообще, на ЯМ не намного дешевле будет, все равно только через посредника заказывать. Но вот выбор! Он на Тао существенно шире!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, дорогая, что нашла такие приятные слова, для меня твоё мнение бесценно! И за то, что не осталась равнодушна к моему вопросу:), завтра напишу тебе ВК.

      Удалить
  16. Как всегда стильная куколка получилась!!! Мне кажется ей нужна кофточка, а вдруг холодно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Да , пусть будет, я не против:)

      Удалить
  17. Красивая девчушка!) мне нравится без кофточки) не потому что кофточка ни к селу, а просто такое платье не требует продолжения))) а кофточка тоже и правда теплая и уютная, но может она ее оденет в следующий раз: когда будет холодно?...с джинсиками и кепи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо за мнение:) Мне тоже платьице кажется самодостаточным, но подумала, что для именинницы кофточка будет дополнительным бонусом - появится разнообразие в гардеробе, мы, девочки, это любим:))))

      Удалить
  18. Очень-очень красивая!!! (без кофточки нравится больше)

    ОтветитьУдалить
  19. total schön!
    Wie machst Du denn die Haare? Sind das Echthaare und lässt du die Schuhe anfertigen?
    Deine Puppen sind der Wahnsinn! ♥♥♥
    Nicole

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Николь! Волосы и обувь для кукол я покупаю.

      Удалить
  20. Очень хорошенькая получилась куколка! Видела похожие ботиночки на aliexpress, если интересно - могу сбросить ссылки. На али просто покупать и доставка чаще всего бесплатная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое! Заглянула к тебе в блог - очень милые работы! Про алиэкспресс - сбрось ссылки , пожалуйста, я искала там, но нашла и заказала только одни ботиночки ( цены там оказались почему-то выше, чем на ЯМ) И ещё прочитала в блоге у тебя, что ты и волосы там заказывала, сбрось, если можно, и на них ссылку. Извини за беспокойство и заранее благодарю:)

      Удалить
    2. Таня, здорово, что зашла ко мне :) добро пожаловать! волосы заказывала обычные, то есть парики для людей вот такие Нашла еще для кукол, но пока не заказывала вот такие Ботинки дороговаты конечно, Вот эти мне нравятся, только не знаю какой размер тебе надо. Вот, если еще что найду - напишу :)

      Удалить
    3. Настя спасибо большое! Мне кажется, что на ЯМ дешевле получается, если хочешь - теперь уже я тебе ссылочки дам:) А на алиэкспресс я ещё прогуляюсь - вполне вероятно, что ещё что-нибудь найду интересненькое.

      Удалить
  21. Обажаю твоих куколок ...А эта Юлианна просто супер..блондиночка вся такая моднявая...а ботиночки просто загляделье...можно спросить... волосики из ленточки сделаны?...так хочется научиться таких же красавиц шить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Волосы - это трессы специальные , кукольные,а можно парики обычные взрослые на прядки разбирать и пришивать к голове, я так тоже делаю.

      Удалить
    2. Честно говоря не знаю что такое трессы (это прядки или цельное волосиное полотно...они продаются??

      Удалить
    3. Юль, да , это что-то типа сплошной длинной пряди , которую продают метражом.Я покупала на ЯМ, прямо так можешь набирать в поисковике "кукольные трессы". Если не найдёшь - сброшу ссылку.

      Удалить
    4. спасибки как только соберуь шить такую красоту посмотрю...

      Удалить
  22. Как всегда красота! А мне больше нравится без свитера, стройнее смотрится и видно красивые рукава!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо большое! Я уже писала, что мне тоже без кофточки нравится, но заказчица забирает полностью укомплектованной:) На вкус и цвет...:)

      Удалить
  23. Танюша привет! Куколка очень красивая! Я тоже трессы заказала)))
    В блоге не успеваю выкладывать, только в иг. Ну ты там вроде появилась - заходи пиши, фотки показывай, что там непонятно спрашивай)
    Про обувь не знаю честно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, привет, спасибо! Иг меня пока не увлёк, подружки убедили , что в наше время без него ни как , вот я и зарегестрировалась, а фото лень выкладывать:))) Эля , а ты где трессы заказывала? И в какую цену? Можешь ВК мне написать.

      Удалить
  24. Танюша, куколка как всегда на высоте! а ботиночки просто чудо! надо бы и мне поискать, где можно такую красоту заказать...
    а я вот трессы заказала и они уже даже пришли давно, а я все никак не возьмусь доделать двух куколок... туловища уже давно лежат, а одеть-обуть и прическу сделать всё руки не доходят... у меня ж тоже осенняя заторможенность ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо большое! Кукольная обувь меня невероятно умиляет, периодически поднимаю себе настроение, рассматривая её:)))))
      Осенняя заторможенность - это по-видимому массовое явление, но я уже потихонечку начинаю газовать:)))))

      Удалить
  25. Танюша, как всегда, твоя куколка потрясает своей красотой, изяществом и тщательной проработкой каждой детальки! И эта девочка не исключение...такая миленькая и одновременно с этим такая стильная! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое! Я её , конечно, вымучила, но тем она мне и дорога:) Заказчица заберёт куклу в конце октября (накануне Дня рождения дочки), а пока она у меня красуется на столе, полюбила её как родную:))

      Удалить
    2. Тань, будь я на твоем месте, уже не отдала бы ее!))) как отдавать, когда так сроднишься?))

      Удалить
  26. Куколка - красотуля! Наряд такой стильный, и сапожки вообще отпад! Мне больше без кофточки нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Сапоги меня сводят с ума!:)))

      Удалить
  27. Танюша, это чудо просто какое-то...Я больше на скрап привыкла смотреть, и одновременно привыкла ко всяким там скраповым фишкам, мало чему поражаюсь, но твори куколки реально вызывают во мне восторг!! Этот вид рукоделия абсолютно непостижим для меня))) Не реально красивая!!!
    Мне больше понравилась без кофточки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасиииииибо тебе огромнейшее! От того и восторг, что мало ты кукол видела:)), до которых мне ещё расти и расти, но я очень стараюсь. Невероятно приятно было прочитать такой тёплый комментарий!:)

      Удалить
  28. Красавица Юлиана...Мне и с кофточеой и без нравится - получается и модненько-стильная и романтично-уютная)
    Я на ТАО много чего брала, но я же не кукольник), но честно признаюсь, там просто море всего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Да, наряды под разное насторение и разные случаи жизни:))))
      А Табао уже изучаю:) спасибо людям добрым за наводки:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...