Страницы

суббота, 10 января 2015 г.

Предновогодний марафон:)

     Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С прошедшими и наступающими вас зимними праздниками!!!!!!!!! Как же я по вам соскучилась, вы даже не представляете!!!! Работа затянула меня до такой степени,  что времени на публикацию сообщений в блог не оставалось абсолютно... Скучаю по тем временам, когда я могла неторопливо сшить работу, сфотографировать её и выложить в блог, а потом с радостью читать ваши комментарии  и отвечать на них.... Эээээх! Где те времена?
     Благодарю и одновременно обижаюсь на своих клиентов одновременно:)  Что бы я делала без них? И сколько бы у меня свободного времени было без них...:))))))) У меня  традиционный предновогодний  оптовый заказ от фирмы: 28 тильда-Сант и 110 тильда-снеговиков... А кроме того - 4 куклы от других клиентов и несколько мелких заказов... и это всё  -  в течение месяца... По-моему, я - молодец. Разве нет?:))))









          Не хватило мне времени на подготовку к традиционной предновогодней ярмарке, но зато после я оторвалась...:) Наконец-то я не сапожник без сапог  и на моей ёлочке появились мои рукодельные  игрушки....


\


Так выглядит моя ёлочка.... Фото, конечно, вечерние, не очень... Но, поверьте, ёлочка получилась"душевная") Люблю её!...:))


       А вообще-то я теперь, как и многие,  намного чаще бываю в инстаграмме . Публикаций практически нет,  но зато многим интересуюсь:) Там я TATYANAHANIFI ,  если что - подписывайтесь:)

      И ещё у меня громадьё планов на будущий год.... Уже появились новые заказы, а ещё хочу освоить новые виды рукоделия... Буду надеяться , что все они осуществятся... А кроме того, у меня есть одна большая мечта, которая , я очень надеюсь, осуществится в этом году благодяря подаренному мне чудесному  ангелу... ( Привет , Катя!!!) В новый год ведь сбываются все заветные мечты ? Я в это верю, а вы?:)



35 комментариев:

  1. Огого, ничего себе кучка Сант))) А фото кучки снеговиков нет?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздниками! Игрушки замечательные, а елочка очень уютная...

      Удалить
    2. Ксюша, спасибо! Снеговики в одну кучку не поместились:))) Отдавала в трёх ящиках, их было оооочень много, а сфотографировать забыла :))

      Удалить
  2. Ого, впечатляет! С праздниками

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я выпала в осадок просто... Ира мне говорила о том, что "у Тани куча Сант", но я не представляля себе, какая эта куча )))) Ты не просто молодец, ты геройский герой!!! Особенно, если учесть, что нужно сшить стооолько одинаковых игрушек (бррр-р-р!). Пусть твоя мечта исполнится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) И это ещё не вся куча, а только часть:))) И я не герой, я - сумасшедшая, что согласилась на такой заказ:) Спасибо за пожелание, я тоже очень надеюсь, что моя мечта сбудется, я думаю, ты и сама знаешь, что ангел - к исполнению желаний, буду ждать чудо:))) И тебе ,Наташенька, всего наилучшего в наступающем году!

      Удалить
  4. Танюшь, посмотрела фото, прочитала комменты и решила - ты не герой!, неее, конечно может, но... ТЫ ПРОСТО СУПЕР-ГЕРОЙ!!!! Солнце, такой КАЙФ смотреть на все это "изобилие":))) МоДодец!!! У меня сейчас прямо по телу: Бррр-бррр:))) С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))Дианочка, спасибо большое! Да какой я герой?:))) Я просто отказывать не умею, вот и приходится выполнять такие масштабные заказы:))))))

      Удалить
  5. Танюша, меня просто убила цифра 110 - я чуть со стула не упала, это как же столько можно успеть в один месяц? А ты герой и я буду ждать новые твои работы, такие же классные, как и всегда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо большое за твои добрые комментариии, рада , что не забываешь меня:) Благодаря этому заказу я поняла с какой скоростью и интенсивностью я могу работать... И почему только клиенты могут заставить меня ТАК трудиться?:)))))

      Удалить
  6. Ничего себе масштабы.. Я в шоке просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Сама была в шоке, когда заказ стал в процесссе увеличиваться (изначально мы договаривались на другое количество):))))) А потом когда увидела результат своего труда... было прияаааааааатно:)

      Удалить
  7. Я не столько в шоке от масштабов, сколько от того, что все одинаковые!!! У меня начинается депрессия при оптовых заказах)))))) Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня депрессия появлялась при мысли КАК Я УСПЕЮ СТОЛЬКО ПОШИТЬ?!:))))) А потом "впряглась" и уже ни о чём не задумывалась .... А душу грела мысль о том СКОЛЬКИХ людей в большей или меньшей степени я порадую:)

      Удалить
  8. Таня - ты мой герой))))) трудолюбивая пчелка, которая заслуживает в новом году только самого лучшего! Умничка, пост написала, осталось только куколок показать)))) буду ждать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) А ты - мой!:) Было бы у тебя столько свободного времени и наполовину меньше детей, ты бы ещё больше успевала, чем я!:) Куклы покажу, не всё сразу:)

      Удалить
  9. Ну ничего себе!! Как такое количество красоты можно сшить за 1 (!!) месяц! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое! Можно, если нужно!:)))) Наши возможности нам самим не известны:)))

      Удалить
  10. Пусть все мечты сбудутся! Я бы тоже такого санту себе под елочку посадила. и ангелочков))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Я бы тоже посадила, но на 29-го сил уже не осталось:) Но надеюсь, что 28 нашли своё место в доме у новых хозяев:)

      Удалить
  11. Да уж..Ну что сказать-МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  12. Wow!!! So much work!!! You are absolutely amazing! I love Santa Claus!
    Best wishes for New Year!
    Hugs from Portugal,
    Ana Love Craft
    www.lovecraft2012.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, гэта фантастыка!!! Гэта нерэальна крута! У мяне толькі адно пытанне, як казаў доктар Ватсан:"...но чёрт возьми, КАК?" Як такое магчыма за адзін месяц?! Елачка казачная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! Когда меня не торопят , я очень медленно работаю, но когда заказ должен быть готов "ещё вчера", совесть не даёт мне расслабиться:) Ёлка в этом году особенно мною любима:)

      Удалить
  14. Обалдеть! Таня, ты просто большая молодец! Столько всего сделать успела, я просто в шоке) Потрясающая армия дедов морозов!))) О, загляну к тебе в инстаграм!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо большое! Рада была подружиться с тобой в ИГ:)

      Удалить
  15. Сколько красивых милых очаровательных игрушек! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  16. сколько красоты сразуууу!!! и все такое милое, душевное сразу и настроение праздничное возвращается!)) Танюша, желания всегда осуществляются, если верить в них по-настоящему! Я тебе искренне желаю исполнения твоей мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе огромное! Я тоже оооочень верю!:)
      Свеееет, я себя чувствую перед тобой очень виноватой... Сейчас пошью срочный заказ и берусь за твой - честно-честно!!!:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...