Страницы

понедельник, 16 июля 2012 г.

ЮПППка.

Снова стиль "бохо", снова бирюзовый цвет.)))))) Стыдно сказать: ткань купила в мае, шить начала в июне, а закончила только  вчера. НЕНАВИЖУ  ШИТЬ ОДЕЖДУ!!! Если в пошиве игрушек или сумок я получаю удовольствие от самого процесса, то одежду шью исключительно ради результата. Километры обмётки-строчки, обмётки-строчки вызывают во мне такую скуку, что я -  как та двоечница ,которая перед экзаменом найдёт тысячу поводов, чтобы не учить -  двести пятьдесят раз попью кофе, посижу у компьютера, поиграю с ребёнком - только бы не садиться к машинке за эту мучительную, монотонную работу!!! В подтверждение этому -  сумка в стиле "бохо" родилась в промежутке между многочисленными  "подходами" к юбке:))))))) Но! Результат меня порадовал! Сегодня во время прогулки  ощущала себя не то невестой, не то героиней "Пиратов Карибского моря" )))))))))))))))))))))))) В общем, смотрите сами...






                                                   Крупным планом...








С той самой сумкой...






















С любимым пЕНЖиком... 












 А-ля Мэрилин Монро




8 комментариев:

  1. Танечка, суперская юбка!!!!! ))))) Ты всё равно молодец, дошила же!!! А я так собираюсь мебе что-нить сшить, к сентябрю, видимо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, спасибо большое!А я ,наверное, до следующего лета к одежде не буду возвращаться!Хотя... Есть тут у меня одна тканька, давно подумывала из неё платье или юбку сшить, но учитывая мои сроки - тоже , по-видимому, к сентябрю будет готова))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа... прелесть какая!!!! Не могу не согласиться: утомительная работа - эти оборки. Зато каков результат!!!! Снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Я на работу, в принципе, потратила не так уж много времени (2-3 вечера), а полтора месяца потратила на обдумывание КАК ЖЕ ЕЁ ШИТЬ (!). Вот такой парадокс !))))))))

      Удалить
  4. Юбка класс! Фото суппер! Ты молодец! Смотрится замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо тебе!А по поводу фоток - мы с подружкой часа полтора по городу мотались в поисках нужного фона,стараааааались)))))

      Удалить
  5. Седьмая фотка шикарна, прям в журнал! Юбка чудесная, очень ваша)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!Фотография эта мне мне тоже нравится (не зря старались!), а юбка - и правда - прям моя-моя, очень комфортно себя в ней чувствую!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...