Страницы

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Свершилось!:)))

    Вчера я пережила нереально насыщенный эмоциями день: с утра -  ярмарка, а вечером  - утренник у ребёнка  , на котором мы умудрились с мужем оставить фотоаппарат( слава Богу, сегодня добрые люди нам его вернули! ))))

     О ярмарке. Организатор данного мероприятия -  форум для мамочек Бреста, благодаря которому у меня появилась большая часть моих заказчиков.Ярмарка - благотворительная ( свои пожертвования вносили продавцы и покупатели), собранные средства будут переданы на лечение двух больных детей. Участвовала во второй раз,но впечатления примерно те же: море удовольствия от общения с единомышленницами-рукодельницами, покупателями, форумчанками, с которыми впервые пришлось увидеться в реале. Четыре часа пролетели незаметно и, несмотря на некоторую усталость, уходить домой не было никакого желания!:)))) Продажами я осталась довольна: заработала примерно столько, сколько планировала, несмотря на свой достаточно скромный ассортимент ( из-за недостатка времени делала упор не на разнообразие товара, а на его количество; девочки-соседки подхихикивали над тем, как я периодически "из-под полы" доставала очередную партию лошадок и ангелочков:))))

   Ну и, немного фото. Не знаю, как так получилось: фотоаппарат регулярно брала в руки, обходила наш небольшой зал несколько раз, а когда просмотрела фотографии, выяснилось, что фото совсем не много, да и качество оставляет желать лучшего((

 Из наиболее удачных...

Так выглядел мой скромный стол в начале ярмарки ... В левом нижнем углу - не трусы,как многие подумали, а косметички:)))... Сонечку в скором времени забрала заказчица, но у неё были все шансы найти себе новую хозяйку:)))



Это я в середине ярмарки...


Ну и, наши талантливые брестские рукодельницы и их работы...





































      

А у меня теперь появилась цель - очень хочется поучаствовать в выставке-ярмарке белорусских хендмейдеров  "Млын", которая будет проходить в Минске весной 2013 года...



41 комментарий:

  1. Удачи в НГ!Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Это, действительно, маааааленькая такая творческая мечта!:))И вам также всех благ!

      Удалить
  2. Участие в выставке- это уже большое достижение! Очень рада, что она прошла удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!Несмотря на то, что участвовала в ярмарке не впервые,всё равно волновалась, но слава Богу... Но "Млын" - это всё-таки другой уровень.Там нужно оформлять стенд, выставлять освещение, да и кукол готовых должно быть достаточное количество - на этот шаг мне очень сложно решиться, не хочется "ударить в грязь лицом", но таааааак хочется!!!

      Удалить
    2. Я думаю, обязательно стоит решиться! Можно бесконечно читать чужие отзывы-отчеты о выставках, но Ваш опыт все равно будет другим. Положительным или отрицательным, все равно это будет большой шаг вперед.
      Я знаю по себе, когда страшась сделать неидеально, упускаю хорошие возможности. А где эти критерии идеальности?

      Удалить
    3. Ой, Ира, спасибо за поддержку!!! Я уже несколько раз откладывала своё участие в этой выставке, находя всевозможные оправдания,но сама себя настраиваю на весеннюю, да и рассказала такому количеству людей...

      Удалить
  3. Немного фото, но они клевые, красивое оформление )) а на Млын в марте - приезжай обязательно )))

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи,Татьяна, во всех новых начинаниях, чтоб планы и мечты сбывались!!!Фотографии хорошие,люблю выставки рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулеша, спасибо большое!А над фотографиями я как-то плохо поработала:совсем нет общих фото и покупателя как-будто не было ни одного!:))))))))В общем, в следующий раз буду учитывать эти моменты...

      Удалить
  5. С наступающим Новым годом, Татьяна! Пусть твоя мечта выйти на новый уровень обязательно исполнится! Выставка замечательная, такая яркая, праздничная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!Ярмарка , действительно, замечательная, тем более с такой благой целью.И тебе всего наилучшего в новом году!

      Удалить
  6. Сбычи мечт в Новом году! Пусть все получится, и принесет радость!!!
    Ассортимент на столике не выглядит скромным, все достаточно разнообразно, и очень приятного цвета. И сама, как настоящая помощница Деда Мороза, "наколдовывала" игрушки))) Освещение очень хорошее, все столы такие светлые, позитивные.
    Танюш, а когда Млын планируется? Вдруг я в это время буду в Минске, зашла бы обязательно повидаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо-спасибо-спасибо за добрые слова!
      "Млын" обычно проводят в первых числах марта, если буду участвовать, обязательно уточню, дай Бог - повидаемся!

      Удалить
    2. Будем надеяться, хотя по плану у нас обычно в конце марта получается приезжать... Будешь точно знать - пиши даты, а вдруг?)))

      Удалить
  7. Спасибо за фото хоть одно есть! а то я фотик брала с собой но такая задуриная была, что как-то в этот раз и фоткать не хотелось! Рада за тебя,продажи хорошие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия, спасибо! У меня твоих фоток было штук 5, но все такие размытые(((Сейчас пересмотрела фотографии - на всех люди, с которыми я более-менее знакома:)))))

      Удалить
  8. Какое грандиозное событие!!! поздравляю!!! а сколько всего красивого!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!!Да, девочек талантливых в Бресте очень много!

      Удалить
  9. Таня, здравствуйте :)
    Поздравляю с выставкой - это и в самом деле чудесное мероприятие. Спасибо за фото и было приятно увидеть уже знакомые лица :) Соглашусь, что в Бресте очень много талантливых девочек ))
    Очень понравились Ваши работы, куколки - очаровательны!
    А я тоже кукольница, живу в Гродно и преподаю психологию в университете ;) Становлюсь ПЧ, а еще в гости приглашаю в мой блог ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, здравствуйте! Очень рада познакомиться с дважды коллегой!:))))))Рада приветствовать у себя в гостях,обязательно зайду к вам !

      Удалить
    2. Спасибо :) Со мной вполне можно на "ты" ))

      Удалить
  10. Ничего себе "скромный ассортимент" - красота такая! И немало вообще-то! :)))
    Рада познакомиться.
    Приятно находить талантливых белорусок, да еще и психологов. :)))

    А "Млын" - явление "заразное". Я вот сходила поглазеть и теперь тоже хочу. Поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Ещё один психолог и рукодельница в одном лице!:)))Тоже очень рада нашему знакомству!
    Я на "Млыне " не была ни разу, но для меня это вершина, на которую очень хочется забраться!И ещё:большое спасибо за теплые слова по поводу ассортимента, я просто знаю, что способна на большее( был момент, когда я думала что вообще не пойду туда из-за небольшого количества игрушек, а потом чуть-чуть поднапряглаааааааась...)

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна, здравствуйте! Поздравляю Вапс с участием в выставке))) Это так здорово и этой такой драйв! Работы у Вас очень уютные и нежные! А фотографии ...прямо бал женственности и новогоднее настроение передают!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, вы не поверите - увидела комментарий и фото и вдруг узнала вас!Полюбила ваш блог , ещё не имея собственного, частенько заходила полюбоваться на прекрасные работы в стиле Тильда. А потом вы куда-то пропали.... и вот вы у меня в гостях...Мне очень приятно и спасибо за такие добрые слова!:)))

      Удалить
    2. Таня, почему не поверю?;) Верю и от этого тааак приятно! Да, был момент застоя, но я вернулась;) И Вам спасибо! С наступающими уже на пятки праздниками!

      Удалить
    3. Рада, что к вам вернулось вдохновение! Будем дружить домами?То есть блогами?:)))

      Удалить
  13. Танечка, твоя лошадка красуется у меня на елке! Всем хвастаюсь! Спасибо за фотки, а то свой фотик забыла и осталась без фото.

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, здорово, Галя!Спасибо большое,мне было очень приятно с тобой познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, ангелочка приметила ещё в "Цветном алфавите", а теперь он в "ангельском конкурсе" победил. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Благодаря вам узнала о своей победе!Позор мне!!!:)))

      Удалить
  16. В очередной раз смотрю и расстраиваюсь, что живу так далеко... Эх...
    Еще один повод вернуться :)

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательная выставка!Очень понравились работы всех рукодельниц!:)Вот ещё в живую побывать!!!!Спасибо за возможность увидеть такую прекрасную выставку!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Конечно, на таких мероприятиях приятнее побывать самому!Если будет такая возможность - не упускайте её!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...